Смотреть онлайн » аниме » Невеста герцога по контракту

Невеста герцога по контракту смотреть онлайн

Kanojo ga Koushaku-tei ni Itta Riyuu
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Невеста герцога по контракту" - это захватывающее аниме, полное магии и романтики. В центре истории - Пак Ын Ха, амбициозная студентка, погибшая и воскрешенная в мире своей любимой романтической манхвы.

  Превратившись в старшую дочь барона, Раэлиана, она обнаруживает, что ее новый персонаж имеет печальную судьбу в конце истории. Но девушка решает не сдаваться и доказывает, что может изменить свою судьбу.

  В отчаянном порыве она предлагает невиданный договор герцогу Ноа Вольстеру Виннайту - стать его контрактной невестой. Такое предложение противоречит сюжету манхвы, однако Ын Ха надеется, что оно поможет ей избежать назначенного ей конца.

  Вместо того, чтобы принять свою гибель, она обещает поделиться информацией о будущем в обмен на защиту герцога. Этот контракт вызывает ряд неожиданных событий и ставит на кон многое.

  "Невеста герцога по контракту" - это уникальная история о смелости, любви и решимости главной героини изменить свою судьбу. Это аниме завораживает своими яркими персонажами, непредсказуемым сюжетом и захватывающими приключениями в волшебном мире.

158
0
Невеста герцога по контракту
1-7 серия 1-2 сезона
актеры:
жанр:

Кино Невеста герцога по контракту смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню