Смотреть онлайн » аниме » Алиса — механизм Эгиды

Алиса — механизм Эгиды смотреть онлайн

Alice Gear Aegis Expansion
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Дружелюбные девушки нашли для себя увлекательное занятие, а именно участие в онлайн-игре, где нужно сражаться с инопланетными врагами. Милые красавицы используют различные боевые приемы, а также уникальное оружие. Выполняя сложные миссии и проходя события, друзья достигли невероятных результатов, поэтому они знают многих геймеров. После увлекательных дуэлей друзьям нужно вернуться в реальный мир, где нужно уделять время работе и справляться с повседневными проблемами.
  Шитара Канэсия и Фумика Момошина работают в одной организации и нуждаются в ответственных сотрудниках. Стыдливая Нодока Такахата была первой, кто явился на собеседование, но Ёцуя Хирасака ее спасла. Активная девушка опоздала на встречу, да и сверх того, не умолкала. Шитара и Фумика предложили девушкам необычный тест, который красавицам не удалось с первого раза пройти. Новые подруги решили начать трудную подготовку, чтобы добиться успеха.
  Для того чтобы пройти сложные испытания, девушкам пришлось усердно работать над собой. Они занимались физической подготовкой, изучали основы боевых искусств и обучались работе на компьютере. При этом они не забывали о том, что нужно уметь работать в команде и доверять друг другу. Они учились находить общий язык и решать проблемы вместе. Их тренерами были опытные специалисты, которые помогали девушкам развиваться и достигать новых высот.
  После изнурительной подготовки Нодока все-таки прошла экзамен, а Ёцуя была рада успеху своей подруги. Девушкам предстоит незабываемое приключение, которое сделает их жизнь намного интереснее. Игра, в которой они участвуют, называется "Alice Gear Aegis Expansion". Она позволит им пройти множество сложных испытаний, победить многочисленных врагов и стать настоящими героинями.

94
0
Алиса — механизм Эгиды
1-10 серия 1 сезона
актеры:

Кино Алиса — механизм Эгиды смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню