Смотреть онлайн » фильмы » При чём тут любовь?

При чём тут любовь? смотреть онлайн

What's Love Got to Do with It?
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "При чём тут любовь?" - это волнующая и веселая комедия о двух лучших друзьях, Зои и Казиме, которые с детства разделяли одинаковые взгляды на любовь и брак. Однако их убеждения начинают меняться, когда Зои сталкивается с неудачами в поисках своей настоящей любви в оживленном Лондоне, в то время как Казим внезапно решает жениться на незнакомой девушке, выбранной его родителями.

  Озадаченная и немного смущенная Зои, Зои решает пойти на его свадьбу и вместе с ним отправиться в путешествие. Но у нее есть и своя мотивация: она хочет снять свой первый фильм и найти ответ на вопрос, который мучает ее уже давно - а при чём тут любовь?

  Во время путешествия Зои и Казим сталкиваются с различными ситуациями и встречают много интересных персонажей. Они оказываются в запутанных ситуациях, пробуют новые вещи и пытаются разобраться в своих чувствах и убеждениях. По мере продвижения по свадебной тропе, они начинают задавать себе вопросы о любви, судьбе и настоящем значении брака.

  В ходе своего путешествия Зои встречает разных людей, которые показывают ей, что любовь может быть сложной и неожиданной. Она начинает понимать, что истинная любовь может скрыться где угодно - в местах, где ее меньше всего ожидаешь. Казим, в свою очередь, пытается разобраться в своих чувствах к невесте, которую выбрали для него, и вопросах своей собственной идентичности.

80
0
При чём тут любовь?
КП 7,4
IMDb 6,3

Кино При чём тут любовь? смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню