Смотреть онлайн » фильмы » Астрал 5: Красная дверь

Астрал 5: Красная дверь смотреть онлайн

Insidious: The Red Door
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Астрал 5: Красная дверь" продолжает нас проводить через лабиринт мрачных тайн и пугающих существ, угрожающих семье Ламберт. Десять лет прошло с тех пор, как они впервые столкнулись с ужасами астрала, и теперь они снова оказываются в центре паранормальных событий.

  Джош Ламберт (Патрик Уилсон) решает отправить своего сына Далтона (Тай Симпкинс) в университет на востоке страны, в надежде на лучшее будущее для него. Они выбирают колледж, окруженный живописной природой и красивыми зданиями, но вскоре они осознают, что идиллия скрывает темные секреты.

  Когда Далтон начинает свою учебу, он обнаруживает, что демоны его прошлого вернулись, чтобы отомстить ему и его отцу. Теперь их спокойная жизнь превращается в борьбу за выживание, где они должны проникнуть в мир астрала, чтобы раскрыть правду и разрушить проклятие, которое грозит поглотить их навсегда.

  В "Астрал 5: Красная дверь" зрители будут погружены в атмосферу напряжения и ужаса, встретятся с новыми зловещими созданиями и сойдут в самые глубины паранормального мира. Они будут следовать за Джошем и Далтоном по лабиринту страха и отчаяния, в то время как тайны их прошлого будут раскрываться и сталкиваться с новыми угрозами.

  "Астрал 5: Красная дверь" представляет собой захватывающий хоррор, который погрузит зрителей в темные и мистические пространства, где они будут сопереживать героям и ожидать каждого следующего неожиданного поворота сюжета. В этом фильме искушенные фанаты ужасов найдут непрерывное напряжение, мистическую интригу и душевный трепет, которые заставят их задержаться на краю своих сидений.

59
0

Кино Астрал 5: Красная дверь смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню