Смотреть онлайн » фильмы » Пленница любви

Пленница любви смотреть онлайн

Prisoner of Love
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Карли, молодая студентка, помогает своей матери-дизайнеру в разработке интерьеров богатых особняков. Они сталкиваются с соперницей по имени Аманда, которая часто уводит их клиентов. В своей личной жизни, Карли испытывает трудности в общении со сверстниками и постоянно конфликтует со своим парнем.

  Вскоре Карли замечает, что один из заказчиков, взрослый мужчина по имени Кайл, проявляет к ней симпатию. Несмотря на предупреждения матери и подруг, девушка поддаётся чарам мужчины, не замечая, что он на самом деле манипулятор.

  Ситуация обостряется, когда на бывшего парня Карли нападают, а её мать получает фото поцелуя дочери с заказчиком от Аманды. Мать запрещает Карли встречаться с Кайлом, указывая на непрофессионализм и опасность таких отношений. Однако, Карли уже безумно влюблена и не может сопротивляться его обаянию.

  Будет ли Карли способна осознать истинные мотивы Кайла и избавиться от его манипуляций? Сможет ли она спасти свою семью и свою жизнь от опасности, которую представляет этот мужчина? "Пленница любви" – это история о страсти, манипуляции и последствиях неправильных выборов.

186
0
Пленница любви
КП
IMDb 4,2

Кино Пленница любви смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню