Смотреть онлайн » фильмы » Кошачьи миры Луиса Уэйна

Кошачьи миры Луиса Уэйна смотреть онлайн

The Electrical Life of Louis Wain
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Картина о взаимной любви во всех красках и масштабах, а также о грусти, сопровождающей её утрату. Известный художник Луис Уэйн использовал свой талант, чтобы прокормить мать и сестёр. Влюблённость в гувернантку Эмили настроила семью против пары, скрепившей свою любовь браком. Молодым пришлось уехать, чтобы никто не мешал наслаждаться прелестями совместного пребывания, подкрепляемого светлыми чувствами уважения, доверия и нежной страсти.
 Однажды обожаемая супруга вызывает доктора по причине плохого самочувствия. Диагноз, поставленный специалистом, оказывается смертельным. Эмили быстро угасает и в один из зимних дней покидает бренное тело. Время, проведённое с мужем после постановки диагноза, не было напрасным. Любящие супруги наслаждались каждым днём, не могли наговориться, надышаться доброжелательной атмосферой. Смерть преданной жены приводит художника в состояние депрессии, а приставучая сестра лезет с советами.
  Но он вспоминает слова любимой о том, что в мире нужно замечать только прекрасное, а увиденное передавать людям. Мастер живописи начинает создавать фантастические антропоморфные картины с кошками.

217
0

Кино Кошачьи миры Луиса Уэйна смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню