Смотреть онлайн » фильмы » Не в моём вкусе

Не в моём вкусе смотреть онлайн

Les goûts et les couleurs
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Не в моём вкусе" приглашает зрителя в мир, где музыка становится языком, сближающим самых разных людей. Марсия – молодая и талантливая певица, её голос – это ключ к её душе. Скромная и неуверенная, она вдохновляется легендарной рок-звездой 70-х, Дареджаном, чья музыка меняла мир.

  Когда Марсии предлагается возможность записать альбом с Дареджаном, это кажется мечтой, недоступной реальности. Но неожиданно артист уходит из жизни, оставив неоконченные песни и мечты. Марсии предстоит принять решение: идти дальше ради своей мечты или просто забыть всё. Её путь пересекается с Энтони, племянником Дареджана, убежденным, что тётя разрушает настоящее искусство.

  Марсия и Энтони вступают в сложную схватку идеалов, мнений и страстей. Однако их общая цель – завершить альбом, который проложит мост между прошлым и будущим. В этом пути они встречают преграды, включая нового продюсера, чьи коммерческие интересы конфликтуют с искусством.

  "Не в моём вкусе" – это путешествие через гармонию и диссонансы музыки и жизни. Фильм открывает двери внутренних миров героев, показывая, что иногда самые неожиданные встречи и события могут привести к вдохновению. Смешивая страсть к музыке, взлёты и падения, герои учатся ценить прошлое, преодолевать разногласия и находить в этом гармонию.

52
0
Не в моём вкусе
КП
IMDb 5,8

Кино Не в моём вкусе смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню