Список смотреть онлайн

The List
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Забавная история фильма "Список" переносит нас в мир Абби – молодой женщины, стоящей на пороге брака. Ее жизнь кажется идеальной, но внезапное открытие раскрывает непредвиденный поворот: оказывается, что ее жених провел ночь с известной знаменитостью, включенной в его "список желаний".

  Абби решает не оставить это без внимания и, вместе со своей настоящей подругой Хлоей, вынашивает план, который обещает незабываемые приключения. По их дерзкому плану, Абби должна попробовать завоевать сердца знаменитых личностей со своего собственного "списка". В этот уникальный список входят звезда экшн-фильмов Мак Уэст, вечный обладатель титула "Самого сексуального мужчины" Купер Грант и мультиплатиновый обладатель "Грэмми" – рэпер Авон.

  Это смелое и коварное предприятие переносит Абби и Хлою в мир оглушительного Голливуда, где они получают поддержку от Сэм, опытной агентки по поиску талантов и экс-подруги Хлои. Спланировать встречи с их звездными объектами желания – это лишь начало, ведь чтобы впечатлить этих знаменитостей, Абби придется проявить настоящий талант.

  Путешествие Абби в столицу кино и мечты наполняется забавными ситуациями и неловкими моментами, но постепенно она начинает понимать, что под обложкой сияющего мира знаменитостей скрывается еще одно измерение, полное сложностей и разочарований.

  Когда кажется, что она близка к осуществлению своей мечты, она встречает Джейка, простого официанта с собственными большими планами. Его искренность и жизненная мудрость меняют ее взгляд на вещи и заставляют задуматься: а не является ли настоящее счастье чем-то гораздо ближе и доступнее, чем слава и успех?

  "Список" – это не только комедийное приключение, полное смеха и веселых моментов, но и история о самопознании, ценности настоящих чувств и том, как жизнь может удивить, когда мы наименее этого ожидаем.

46
0

Кино Список смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню