Смотреть онлайн » фильмы » Избави нас. Одержимые

Избави нас. Одержимые смотреть онлайн

Deliver Us
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Избави нас. Одержимые" - это потрясающий фильм ужасов, который увлечет вас в мир невероятных загадок и мистических событий, где религия и зло переплетаются в борьбе за души.

  История разворачивается в уединенном монастыре, где жизнь монахов прерывается шокирующим заявлением молодой монахини о непорочном зачатии. Это заявление внушает страх и сомнения как в монастыре, так и в Ватикане, так как оно связано с древним пророчеством. Пророчество гласит, что из непорочной девы родятся близнецы, один из которых будет нести свет, а другой - зло.

  В ответ на это загадочное событие, Ватикан отправляет отца Фокса, опытного священника, чтобы расследовать происходящее. По мере приближения к моменту рождения близнецов, страх и напряжение только усиливаются. Отец Фокс становится последней надеждой в борьбе с дьявольской одержимостью, которая грозит охватить мир.

  "Избави нас. Одержимые" - это фильм, который бросает вызов вере, мистике и духовным убеждениям, заставляя задуматься о вечной борьбе между светом и тьмой. Он погружает в атмосферу невероятного страха и напряжения, предостерегая о духовных опасностях, которые могут ожидать нас в самых темных уголках мира.

66
0

Кино Избави нас. Одержимые смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню