Разбитый смотреть онлайн

ReBroken
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Разбитый" - это интригующий и мистический триллер, который втягивает зрителя в мир тайн, потери и возвращения. Уилл - отец, сокрушенный утратой своей дочери, погрузившийся в мрак алкогольной зависимости и отчаяния. Его дни текут безнадежно и однообразно.

  Однако судьба преподносит ему нечто необычное - он случайно встречает загадочного незнакомца, который дарит ему несколько старых виниловых пластинок. Уилл, прослушав записи, начинает получать сообщения от своей ушедшей дочери. Это послания, которые он не может объяснить логически, но они приносят с ними надежду и веру в чудо.

  С каждой новой записью Уилл погружается глубже в тайну, убеждаясь, что эти старые пластинки могут содержать ключ к тому, чтобы вернуть свою дочь из мира мертвых. Однако по мере раскрытия загадки, он начинает сомневаться в намерениях незнакомца и в том, что происходит вокруг него.

  Исчезновение загадочного незнакомца отправляет Уилла в опасное приключение, полное загадок и тайн, где каждый шаг приносит новую угрозу. Он должен найти его и получить последнюю запись, которая, возможно, будет последней надеждой на возвращение дочери.

  "Разбитый" - это мистическая история о любви, потерях и вере в чудо. Фильм заставляет задуматься о ценности наших близких и о нашей готовности пройти через самые темные уголки души ради них.

43
0

Кино Разбитый смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню