Смотреть онлайн » фильмы » Как влюбиться за 12 дней

Как влюбиться за 12 дней смотреть онлайн

The Holiday Dating Guide
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Как влюбиться за 12 дней" - это захватывающее романтическое путешествие, которое переносит нас в мир магии, чудес и неожиданных открытий в области любви. В центре внимания - Эбигейл Слейтер, успешная автор и эксперт в области отношений, чьи советы помогли многим людям найти свою истинную половину. Ее книги о любви и советы для влюбленных покорили миллионы читателей.

  Но, когда ее последняя книга становится бестселлером, издательство предлагает ей доказать, что ее методики действительно работают. Эбигейл должна воплотить свои советы в реальности и влюбить в себя незнакомца всего за 12 дней, так чтобы к Рождеству они стали настоящей парой. Задача кажется невыполнимой, но Эбигейл решает принять вызов, полагаясь на свой ум и опыт.

  Начинается этот захватывающий эксперимент, полный неожиданных поворотов и моментов, которые оставят вас взволнованными. Эбигейл создает уникальные свидания, применяет необычные методики и делает все возможное, чтобы приковать внимание загадочного незнакомца. По мере того, как дни идут, она учится не только влюблять других, но и открывать перед собой новые грани собственных чувств.

  "Как влюбиться за 12 дней" - это история о том, что любовь не может быть спланирована или запланирована. Она приходит, когда мы наименее этого ожидаем, и меняет нас в лучшую сторону. Этот фильм вдохновляет нас верить в чудеса и показывает, что настоящая магия любви - это быть открытым к ней и готовым дарить свое сердце.

72
0
Как влюбиться за 12 дней
КП
IMDb 6,3

Кино Как влюбиться за 12 дней смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню