Смотреть онлайн » фильмы » Тёмная жатва

Тёмная жатва смотреть онлайн

Dark Harvest
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В уединенном городе на Среднем Западе Америки, где кукурузные поля простираются до горизонта, хранится мрачная легенда о монстре по имени Октябрьский Парень. Жители городка живут в страхе перед этим мифическим созданием, и особенно боятся каждого Хэллоуина, когда Октябрьский Парень восстает из тьмы.

  Октябрьский Парень - это призрак, обладающий огромным тесаком и маской, скрывающей его ужасное лицо. Его призвание - мстить за свою смерть и карать тех, кто осмелился нарушить его покой. Каждый Хэллоуин он оживает и начинает свою кровавую жатву, преследуя тех, кто смело ступает на его пути.

  Группа отважных друзей решает провести Хэллоуин в этой загадочной деревне, чтобы раскроить тайну Октябрьского Парня. Вооруженные камерами и решимостью, они начинают свое собственное расследование, полагая, что миф о Парне - всего лишь легенда. Но скоро им предстоит узнать, насколько страшна правда.

  Тёмная Жатва - это мистическое путешествие в мир мрака и страха, где реальность и кошмар переплетаются в непрерывной борьбе за выживание. Фильм заставляет зрителей подвергнуть сомнению свои убеждения и смотреть на мир в ином свете.

  Подготовьтесь к погружению в мир Тёмной Жатвы, где каждый Хэллоуин принесет новую дозу страха, и где тайны могут оказаться страшнее, чем легенды.

70
0

Кино Тёмная жатва смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню