Смотреть онлайн » фильмы » Кладбище домашних животных: Кровные узы

Кладбище домашних животных: Кровные узы смотреть онлайн

Pet Sematary: Bloodlines
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Джад Крэндалл, юноша из уединенного городка Ладлоу в штате Мэн, 1969 год, всегда мечтал о более захватывающей и интересной жизни. Его девушка Норма разделяла эту мечту, и они оба решили уехать из Ладлоу и начать новую главу в своей жизни. Их мечта казалась ближе, чем когда-либо, когда они отправились в долгожданное приключение на своей мечтанной машине.

  Однако судьба снова играла свои козыри. В середине пути птица неожиданно врезалась в стекло их автомобиля, заставив их вернуться в Ладлоу для ремонта. Этот случай был, казалось, странным предзнаменованием.

  По возвращению в город Джад и Норма столкнулись с еще более странными и страшными событиями. Норму напал пес Батерманов, животное, которое было известно своей агрессией и непонятным поведением. Этот инцидент привел Джада к раскопкам в семейной истории, и он обнаружил древний семейный секрет, который скрывался в тени прошлого Ладлоу.

  Решив исследовать эту загадку, Джад объединил усилия с друзьями и начал бороться с древним злом, терроризировавшим город на протяжении многих лет. Их путешествие в 1969 году стало смешением мечты о свободе и приключениях с жаждой раскрыть семейные и мистические секреты, лежащие в основе темной истории Ладлоу.

  Таким образом, 1969 год стал годом перемен для Джада и его друзей. Они смешали романтические мечты о новой жизни с решимостью бросить вызов древнему злу и раскрывать тайны, чтобы наконец-то освободить Ладлоу от его ужасного прошлого.

56
0
Кладбище домашних животных: Кровные узы
КП 4,6
IMDb 4,7
жанр:

Кино Кладбище домашних животных: Кровные узы смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню