До звезды смотреть онлайн

До звезды
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "До звезды" - это история о том, как рядовой обыватель может оказаться в центре космических событий, задать вопросы вселенского масштаба и найти ответы там, где их совсем не ждёшь.

  Борис Костиков - типичный представитель среднего класса. Его жизнь складывается из повседневной рутины: неоконченное высшее образование, работа младшим менеджером в небольшой компании, ипотека, которую кажется невозможно выплатить, и жена, чьё недовольство стало уже частью его каждого дня. Его увлечения ограничиваются просмотром футбольных матчей по выходным и мечтами о чём-то большем. Однако все эти мечты кажутся несбыточными и бессмысленными... до того вечера, когда его жизнь кардинально меняется.

  События разворачиваются вокруг загадочного сообщения от секретных служб, которые утверждают, что именно Борис был избран представлять человеческую расу перед прибывающими инопланетянами. Сначала Костиков воспринимает это как шутку, но вскоре понимает, что перед ним стоит выбор: продолжать своё обычное существование или взяться за шанс стать героем, о котором он всегда мечтал.

  "До звезды" - это комедия с элементами фантастики, которая ставит перед главным героем, а также перед зрителем, вопросы о смысле жизни, о том, что действительно важно и чего стоит стремиться в бескрайнем космосе возможностей. На протяжении последней недели на Земле Борис будет искать ответы на эти вопросы, в то же время готовясь к встрече с неизведанным. Встреча с инопланетянами заставляет его переосмыслить свои взгляды и расставить приоритеты по-новому.

  С уникальным сочетанием юмора и глубокого философского подтекста, "До звезды" предлагает зрителям не только развлечение, но и возможность посмотреть на обыденную жизнь под необычным углом, задуматься о вечных ценностях и на мгновение представить, что мы все - часть большого и удивительного мира, который не заканчивается пределами нашей планеты.

46
0

Кино До звезды смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню