Смотреть онлайн » фильмы » На глубине страха

На глубине страха смотреть онлайн

Deep Fear
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "В поисках приключений и отдыха от городской суеты, Наоми отправляется в одиночное плавание на яхте по живописным просторам Карибского моря. Ее четырехдневная идиллия оборачивается кошмаром, когда неожиданный шторм заставляет ее отклониться от курса в сторону бурного открытого моря. Среди беспокойных волн девушка натыкается на группу израненных выживших после кораблекрушения, которых она без колебаний спасает на своей яхте.

  Однако, спасение быстро превращается в угрозу: оказавшиеся в числе спасенных преступники захватывают Наоми в заложники, требуя от нее невозможного — извлечения утерянной в морских глубинах партии наркотиков, к которой они имеют опасное отношение. Наоми обнаруживает, что подводные течения здесь полны других опасностей: гигантская акула, настоящий хозяин этих вод, охраняет погребенное сокровище.

  "На глубине страха" — это динамичный триллер о выживании, в котором каждый шаг Наоми на грани жизни и смерти. Столкнувшись с непредсказуемой жестокостью человеческой натуры и стихийной мощью природы, она должна найти в себе силы сражаться не только с бездушными преступниками, но и с хищницей, для которой она стала следующей добычей. Этот фильм — настоящий вызов страху, где напряжение не утихает ни на секунду, а решающим становится инстинкт самосохранения."

37
0
На глубине страха
КП
IMDb 5,4

Кино На глубине страха смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню