Выжившая смотреть онлайн

Dangerous Waters
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Выжившая" представляет собой драматичный триллер, в центре которого находится судьба трех главных героев: Альмы, ее дочери Роуз и таинственного Дерека, чья прошлая жизнь окутана мраком тайн. Для Альмы и Роуз он является как бы новым членом семьи, но подлинные мотивы его появления в их жизни остаются неизвестными.

  Сюжет разворачивается вокруг яхтенной прогулки, которая должна была стать отдыхом и способом укрепления связей между Альмой, ее дочерью и Дереком. Отправившись в плавание по величественным морским просторам, они не подозревали о грядущей трагедии. Идиллическая картинка прерывается внезапной агрессией неизвестных преступников, атакующих их вдали от береговой линии.

  Погрузившись в жестокую борьбу за выживание, главные герои сталкиваются с серией безжалостных испытаний. Им предстоит бороться не только с вооруженными до зубов противниками, но и с силами природы, готовыми забрать их жизни без малейших колебаний. Разбушевавшееся море и акулы, почуявшие запах крови, делают их шансы на спасение чрезвычайно призрачными.

  Для Роуз, молодой девушки, эта ситуация становится критическим испытанием, вынуждающим ее столкнуться лицом к лицу со своими самыми глубокими страхами и физическими пределами выносливости. Именно ей придется сделать сложный выбор между пассивным выжиданием и активной борьбой за жизнь себя и своих близких. В беспощадной схватке с элементами и злоумышленниками ей придется найти в себе не только физическую силу, но и моральный стержень, который позволит выстоять и выжить.

  "Выжившая" – это история о крепости духа, о границах человеческих возможностей и о том, как критические обстоятельства могут обнажить истинную сущность человека. Картина бросает вызов зрителю, заставляя задуматься, на что он был бы способен, оказавшись на месте героев.

38
0
Выжившая
КП 5,6
IMDb 5,8

Кино Выжившая смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню