Смотреть онлайн » фильмы » Мистер Рождество

Мистер Рождество смотреть онлайн

Mr. Christmas
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Зои Динс - женщина, решившая взяться за воплощение мечты всей своей жизни. После многих лет изнурительного труда в одном из ведущих PR-агентств города, она набралась смелости основать собственное дело. Ее амбициозная идея - создать PR-агентство, которое предложит непревзойденные услуги по связям с общественностью. Но стоя перед вызовом, Зои понимает, что для того, чтобы ее компания заявила о себе громко и незабываемо, ей необходим блестящий клиент, который моментально выведет ее на первые ряды в индустрии. И ей нужен он как можно скорее.

  Пока Зои делилась своими планами за чашкой кофе с лучшим другом Ником, который владеет пекарней вместе с мужем Тревором, Ник в шутку предлагает ей стать представителем участника предстоящего конкурса "Мистер Рождество" - ежегодного события, которое собирает холостяков города для участия в рождественских мероприятиях на протяжении всего месяца. Это предложение, хоть и брошенное на ветер, моментально привлекает внимание Зои. Почему бы и нет? Ведь это отличный шанс для пиара, пресса будет неотступной, а сама она - почти эксперт по Рождеству.

  Без сомнения, у Зои не было опыта работы с чем-то подобным. Все ее предыдущие кампании были направлены на крупные корпорации. Однако она уверена, что создать из обычного человека настоящую звезду для завоевания звания "Мистер Рождество" будет для нее проще простого. Такой нетрадиционный путь волнует ее вдвойне.

  Теперь перед Зои стоит задача - найти идеального кандидата, который сможет не только выиграть соревнования, но и стать лицом ее начинающегося бизнеса. Но кто он - будущий "Мистер Рождество"? Это мог бы быть кто угодно - от привлекательного холостяка, борющегося за звание ради забавы, до серьезного мужчины с сильными убеждениями и четкой целью.

  "Мистер Рождество" - это не просто фильм, это история о поиске себя, о важности умения замедлять ход жизни и ценить моменты радости, о дружбе и, конечно, о любви. Зои предстоит не только разгадать, что действительно важно для нее самой, но и понять, что Рождество - это время чудес, когда самые неожиданные мечты могут стать явью.

42
0
Мистер Рождество
КП ---
IMDb ---

Кино Мистер Рождество смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню