Смотреть онлайн » фильмы » Бывший в помощь

Бывший в помощь смотреть онлайн

Бывший в помощь
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Бывший в помощь" - это увлекательная комедия с элементами романтики и экшна, которая рассказывает о необычной истории любви и восстановлении утерянных воспоминаний. Главные герои, Герман и Лера, планируют свою свадьбу и счастливы, как никогда. Однако, их жизни переворачиваются с ног на голову, когда Герман решает подарить Лере автомобиль и отправляется в автосалон.

  В автосалоне начинается невероятное приключение, когда Герман и Лера соглашаются на тест-драйв под руководством продавца - Макса. Оказавшись за рулем сумасшедшей каскадерской машины, они сталкиваются с рискованными трюками и экстремальными маневрами, а все это под видеозапись для Макса, который пытается создать видеоролики для своей аудитории.

  Однако, тест-драйв заканчивается катастрофой, когда Макс делает экстремальное торможение, и подушки безопасности срабатывают. Лера получает серьезную травму и теряет последний год своей памяти. Она воспринимает Макса, бывшего парня, как своего нынешнего возлюбленного, и не помнит, почему они расстались. Герман оказывается в неловком положении, так как Лера не признает его и не помнит о своих чувствах к нему.

  Герман решает использовать этот непредсказуемый поворот судьбы в свою пользу и начинает действовать, чтобы вернуть Леру и ее память. В процессе он сталкивается с соперником - Максом, который тоже начинает борьбу за сердце Леры. Ситуация становится все более запутанной, а конфликты между героями приобретают комические оттенки.

  Фильм "Бывший в помощь" представляет собой захватывающее приключение, полное юмора и романтики, где любовь и воспоминания переплетаются в запутанной интриге. Этот фильм заставляет зрителя задуматься о том, как важно помнить свое прошлое и ценить настоящее. Он также обогащен захватывающими экшн-сценами и красочной картиной. "Бывший в помощь" - это история о том, как сложные обстоятельства могут привести к неожиданным переменам в жизни, и какая сила может присутствовать в настоящей и чистой любви.

193
0

Кино Бывший в помощь смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню