Смотреть онлайн » фильмы » Астерикс и Обеликс: Поднебесная

Астерикс и Обеликс: Поднебесная смотреть онлайн

Astérix & Obélix: L'Empire du Milieu
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  50 год до нашей эры, Китай. Предательский принц свергает законного правителя и отправляет его жену и единственную дочь, наследную принцессу Сюань-ди, в тюрьму. Однако принцессе удается сбежать. Ее верный слуга и один из финикийских купцов помогают Сюань-ди добраться до Галлии. Она немедленно бежит к Астериксу и Обеликсу за помощью.
  Принцесса слышала о чудодейственном зелье, которое превращает этих храбрых воинов в непобедимых рыцарей в миг. Почувствовав себя очень важной персоной, Астерикс и Обеликс немедленно предлагают помощь принцессе. Уверенные в том, что они легко смогут победить претендента на престол, они отправляются в Китай, чтобы освободить мать Сюань-ди и восстановить справедливость в стране.
  Неразлучные друзья готовы к любым трудностям, чтобы угодить китайской принцессе. Но, как оказывается, не только лжец-принц будет им противостоять. Амбициозный Цезарь снова решил расширить границы своей империи, и на этот раз он нацелился на Китай. Вместе со своей могучей армией он уже отправился штурмовать Небесную Империю.
  Но Астерикс и Обеликс не упустят возможности оставить Цезаря с носом. Перезарядив свое волшебное зелье, герои готовы к новым подвигам.
Фильм "Астерикс и Обеликс: Поднебесная" - это захватывающее приключение, которое покажет зрителям удивительный мир Древнего Китая и непобедимых галльских воинов. Фильм перенесет зрителей во времена, когда герои были готовы на все, чтобы спасти своих друзей и помочь людям в беде. В этом фильме зрители увидят, как Астерикс и Обеликс сражаются с Цезарем и его армией, чтобы защитить Китай и вернуть на престол законного правителя.
  Но помимо захватывающих боевых сцен, фильм "Астерикс и Обеликс: Поднебесная" также покажет зрителям красоты и традиции Китая. Здесь они увидят китайские дворцы, костюмы, обычаи и танцы. Фильм покажет, как Астерикс и Обеликс учатся китайской культуре и языку, чтобы лучше понимать своих новых друзей.
  В целом, фильм "Астерикс и Обеликс: Поднебесная" - это фильм, который понравится всей семье. Он представляет собой идеальное сочетание приключений, боевых сцен и культурных традиций. 

133
0

Кино Астерикс и Обеликс: Поднебесная смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню