72 часа смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В самом начале Великой Отечественной войны крошечный городок Ставрово оказывается в центре большой истории. Его местоположение, близость линии фронта, железной дороги и перекрестка нескольких дорог привели в город большой немецкий гарнизон. Но в городе существует подполье, состоящее в основном из вчерашних школьников. Это история противостояния двух молодых людей, двух жизненных позиций - комсомольца Алексея и предателя Дмитрия. Оба молоды, оба в детстве читали одни и те же книги, оба учились в одной школе, любили одну и ту же девушку. Но первый, не задумываясь, отдал свою жизнь за то, что считал святым - за Родину, а второй самоотверженно пытал и убивал своих же земляков, соседей, знакомых, бывших одноклассников.

  Действие фильма разворачивается во время Великой Отечественной войны в 1941 году в небольшом провинциальном городке Ставрово, расположенном в опасной близости от соседней линии фронта. Хорошее транспортное сообщение и наличие железной дороги делают небольшой населенный пункт важным стратегическим объектом, на который немцы спешно направляют большой гарнизон. Понимая, что в сложившейся ситуации сдержать значительно превосходящие силы противника не удастся, местные командиры принимают решение сдать город нацистам и тайно организуют подпольное движение, состоящее из местных добровольцев.

  В это непростое для страны и советского народа время, в маленьком городке, захваченном немцами, начинается драматическая история и противостояние двух молодых парней, каждый из которых сделал свой выбор. Они оба родились в здешних местах, выросли и пошли в местную школу, где полюбили одну и ту же девушку.

101
0
72 часа
КП 7,2
IMDb 6

Кино 72 часа смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню