Кукольник смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм " Кукольник" - это мистический триллер, повествующий о путешествии Сони и ее семьи по новой жизни в сельской местности. Сюжет вращается вокруг таинственного заброшенного дома, который находят Соня и Аня, и зловещей легенды, которая его окружает. Поначалу Соня не принимает эту историю за глупую страшилку, но вскоре понимает, что ее младшей сестре Ане угрожает реальная опасность.

  По мере развития сюжета мы видим, как Соня пытается смириться с тем, что ее сестра ведет себя странно и тревожно. Вскоре она понимает, что Кукловод - не просто плод местной легенды, а реальная сущность, овладевшая разумом ее сестры. Соня отчаянно пытается помочь сестре, но не знает, как снять с нее проклятие.

  Напряжение в фильме нарастает по мере того, как Соня пытается разгадать тайну Кукловода и спасти сестру из его лап. С каждым днем Аня становится все более отстраненной, предпочитая играть со своим воображаемым другом, который, как знает Соня, и есть Кукловод. Мама Сони, которую сыграла талантливая Мария Миронова, не знает, как помочь дочери, но понимает, что что-то не так.

93
0

Кино Кукольник смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню