Клуб убийц смотреть онлайн

Assassin Club
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Приступив к выполнению задания, я быстро понял, что эти шесть человек - не просто обычные мишени. Все они были элитными убийцами, как и я, и все они были наняты, чтобы убить друг друга. Это была игра, смертельная игра, и я оказался в самом ее центре.

  Я пытался выяснить, кто и зачем меня нанял, но информации было мало. Все, что я знал, - это то, что я должен устранить шесть целей, иначе меня самого устранят. Это была гонка со временем, и я должен был действовать быстро и эффективно, если хотел выжить.

  Только когда я встретил первую цель, я понял, что происходит на самом деле. Он был таким же, как и я, наемным убийцей, и ему тоже дали контракт на устранение других целей. Тогда я понял весь масштаб ситуации. Мы все были частью клуба, клуба убийц, и нас всех наняли для участия в смертельной игре.

  Я пытался образумить других убийц, создать союз, но это было бесполезно. Все они были слишком сосредоточены на собственном выживании и видели во мне угрозу. Тогда я понял, что должен полагаться на свои инстинкты и тренировки, если хочу выйти из этой ситуации живым.

125
0

Кино Клуб убийц смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню