Поток смотреть онлайн

Le torrent
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Александр был в ярости, когда узнал, что его супруга Джульетта изменяла ему. Он чувствовал, что его жизнь разрушена, и он не мог поверить, что такое могло произойти с ним. В итоге жена уходит из дома, а после несчастного случая погибает, унесенная потоком реки, которая вышла из берегов из-за сильного дождя.

  Полицейские начинают расследование, чтобы выяснить, что произошло в ту ночь, когда Джульетта умерла. Но дело оказывается сложным, и улик немного. Александр погружается в депрессию и пытается разобраться в обстоятельствах смерти своей жены. Он просматривает свои воспоминания, пытаясь найти хоть какую-то подсказку, что случилось в ту ночь.

  Однако еще больше дело усложняется, когда отец Джульетты, Патрик, начинает подозревать Александра в гибели его дочери. Александр боится, что его обвинят в убийстве, и ему приходится бороться за свою невиновность.

  Он обращается за помощью к своей дочери от первого брака, что только усложняет еще больше его ситуацию. Его собственное расследование приводит к неожиданным открытиям, и Александр вынужден столкнуться с шокирующей разгадкой тайны.

94
0

Кино Поток смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню