Смотреть онлайн » фильмы » Смертельная ловушка

Смертельная ловушка смотреть онлайн

Breath
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В драматическом фильме "Смертельная ловушка" рассказывается история Лары Уинслет, американской ученой, которая занимается изучением горной местности в Италии для научно-исследовательского центра. Она не представляет своей жизни без исследований и постоянно работает над предоставлением достоверных анализов данных.

  Однажды, когда Лара собирала образцы горной породы, она провалилась в щель пещеры и оказалась заблокированной на глубине 20 метров без возможности связаться с внешним миром и без еды и воды. Она понимает, что шансы на выживание крайне малы, но не сдаётся и начинает бороться за свою жизнь, используя свой интеллект и смекалку.

  Несмотря на полученные травмы, которые мешают ей двигаться, Лара не отчаивается и прибегает к отчаянным мерам, чтобы выжить. В то время как ее ищут спасатели, ее семья теряет надежду на ее спасение, а щель начинает затапливаться водой, усложняя ситуацию.

  Фильм "Смертельная ловушка" показывает, как даже в самых трудных условиях человеческая сила воли и желание выжить могут помочь преодолеть любые трудности. Это драматический и трогательный фильм, который демонстрирует, как важно сохранять надежду и бороться до конца, даже если все кажется безнадежным.

73
0
Смертельная ловушка
КП
IMDb 4,5

Кино Смертельная ловушка смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню