Малум смотреть онлайн

Malum
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Главная героиня фильма, молодая полицейская по имени Джессика Лорен, остается на последнюю смену в старом, уже выведенном из эксплуатации полицейском участке. Вместе с ней там работает всего несколько людей, и казалось бы, ночь должна пройти спокойно и без происшествий.

  Однако, вскоре после начала смены, Джессика начинает замечать странные вещи, которые происходят внутри здания. Ей кажется, что кто-то наблюдает за ней, что в здании есть какие-то скрытые проходы и тайные помещения. Но больше всего ее волнует тайна, связанная со смертью ее отца.

  Джессика знает, что ее отец расследовал дело о порочном культе, и она подозревает, что его смерть может быть связана с этим делом. В процессе ночной смены, она начинает раскрывать все больше деталей об этом культе и его лидере, который может быть ответственным за смерть ее отца.

  Но на пути Джессики встают многочисленные препятствия. Она сталкивается с опасностью и борется с привидениями, которые оживают внутри здания. Она вынуждена бороться не только с физическими, но и с надприродными силами, чтобы раскрыть тайну культа и привести убийцу ее отца к ответу.

  В конце ночи Джессика раскрывает тайну и узнает, что ее отец действительно стал жертвой культа. Она смогла выжить и раскрыть преступление благодаря своей смелости, находчивости и решительности, а также благодаря помощи нескольких сотрудников полиции.

84
0

Кино Малум смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню