Смотреть онлайн » фильмы » Как создать девушку

Как создать девушку смотреть онлайн

How to Build a Girl
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Действительно, фильм "Как создать девушку" - это история о том, как главная героиня Джоанна начинает новую жизнь, но вскоре осознает, что ее перемены могут повлечь за собой негативные последствия.

  Сначала Джоанна находит в себе новый талант - журналистику и начинает проходить путь к успеху. Она перекрашивает волосы, меняет свой стиль одежды и посещает концерты, чтобы получить опыт и набраться знаний о музыкальной индустрии. Она становится успешным музыкальным критиком и ее статьи получают признание и уважение.

  Однако, с течением времени, Джоанна замечает, что ее перемены имеют свою темную сторону. Она начинает жить двойной жизнью, скрывая свое настоящее «Я» и становится зависимой от алкоголя и наркотиков. Она теряет связь с реальностью, забывает своих близких и друзей, а ее критика становится все более жесткой и отрицательной.

  Фильм «Как создать девушку» показывает, что стремление к успеху может иметь свою цену и потребовать жертв. Главная героиня должна была преодолеть свои комплексы и недостатки, чтобы достичь своей цели, но она забыла о своих ценностях и принципах. Как результат, она стала несчастной и измученной. Фильм учит тому, что мы должны оставаться верными себе, не потеряв своих идеалов и жертвовать своей личной жизнью ради карьеры - не всегда лучший вариант.

96
0
Как создать девушку
КП 6,2
IMDb 5,9

Кино Как создать девушку смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню