Смотреть онлайн » фильмы » Ущелье Абу Горайб

Ущелье Абу Горайб смотреть онлайн

Tangeye Abu Ghorayb
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Батальон Аммара был одним из ключевых участников героического сопротивления в ущелье Абу Горайб во время завершающих дней Ирано-иракской войны. Эта история полна отваги, мужества и бескомпромиссного решения защитить свою родину до последнего вздоха.

  Сражение началось, когда иракская армия, поддержанная химическим оружием, начала продвигаться к иранским позициям. Батальон Аммара, состоявший из опытных и мотивированных солдат, был вызван для того, чтобы замедлить и, в конечном итоге, остановить продвижение противника.

  Несмотря на то что иранские солдаты были меньше по численности и менее оснащены, они сражались отчаянно и неустрашимо. Ущелье Абу Горайб стало ареной жестокой и кровопролитной битвы, где каждый метр был завоеван и отстоян с огромными потерями.

  Во главе батальона Аммара стоял храбрый командир, чье непоколебимое руководство и вдохновение обеспечили солдатам силу продолжать борьбу даже в самых тяжелых условиях. Благодаря смелости и самопожертвованию батальона Аммара, иранские войска смогли удержаться и нанести значительные потери иракским войскам.

  История батальона Аммара является важным свидетельством стойкости и выдержки иранского народа во время трагической и многолетней войны. Этот эпизод является символом мужества и желания жить в мире и свободе, которые заслуживают каждый народ на Земле.

77
0

Кино Ущелье Абу Горайб смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню