Тар смотреть онлайн

Thar
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Тар" - это захватывающий детективный фильм, действие которого происходит в 80-е годы прошлого века. Главный герой картины, Сиддхарт, опытный полицейский с богатым опытом работы в правоохранительных органах, получает шанс проявить себя, когда он узнает о таинственном убийстве, произошедшем в затерянном пустынном городке.

  Сиддхарт решает взяться за расследование и раскрыть заговор, созданный неизвестными влиятельными людьми, которые стоят за этим убийством. Он готов рисковать своей жизнью, чтобы разоблачить преступников и привести их перед правосудие.

  В процессе расследования Сиддхарт сталкивается с многочисленными свидетельствами жертв, которые были пытаны и убиты этими таинственными силами. Он не останавливается перед ничем, чтобы выяснить истину и разоблачить виновных.

  "Тар" - это захватывающий фильм о борьбе за справедливость и борьбе против темных сил. Фильм заставляет зрителей задуматься о том, как часто многие силы скрывают правду, и о том, что настоящие герои готовы пойти на риск, чтобы защитить других и достичь справедливости.

68
0

Кино Тар смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню