Её правда смотреть онлайн

She Said
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Её правда" - это сильный и важный фильм о том, как журналисты борются за правду и справедливость, когда могущественные люди пытаются скрыть свои злодеяния.

  Фильм основан на реальных событиях, связанных с Гарви Вайнштейном, известным продюсером, который использовал свое влияние и деньги, чтобы скрыть свои преступления сексуального насилия. Две журналистки из Нью-Йорка Таймс - Меган Ту и Джоди Кантор - начали свое расследование, чтобы выяснить правду о Вайнштейне и его злодеяниях.

  Фильм представляет собой захватывающую историю о том, как журналисты борются за правду, когда могущественные люди пытаются скрыть свои преступления. Меган Ту и Джоди Кантор работают неустанно, чтобы найти доказательства и провести интервью с жертвами Вайнштейна, несмотря на то, что им приходится преодолевать многочисленные препятствия.

  "Её правда" также поднимает важные вопросы о том, как общество относится к жертвам сексуального насилия и почему могущественные люди могут оставаться безнаказанными. Фильм заставляет зрителя задуматься о том, какие проблемы существуют в обществе, и почему важно бороться за справедливость и защиту прав жертв.

  В фильме замечательно сняты все актеры, особенно Наташа Лионн, которая играет роль Меган Ту. Ее перформанс заставляет зрителя взять на себя ее миссию и присоединиться к борьбе за справедливость и против сексуального насилия.

  "Её правда" - это мощный, сильный и важный фильм, который должен быть обязательным для просмотра всем, кто заинтересован в защите прав жертв сексуального насилия и борьбе за справедливость в обществе.

86
0
Её правда
КП 6,5
IMDb 7,2
жанр:

Кино Её правда смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню