Смотреть онлайн » фильмы » Последнее королевство: Семь королей должны умереть

Последнее королевство: Семь королей должны умереть смотреть онлайн

The Last Kingdom: Seven Kings Must Die
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Последнее королевство: Семь королей должны умереть" - это захватывающий исторический эпос, который переносит зрителей во времена средневековой Англии. Смерть короля Эдуарда привела к хаосу, и королевство стало расколотым на множество мелких феодальных владений, которые принадлежали самым влиятельным английским фамилиям.

  В этом мире, где насилие и предательство процветают, юный Утред Беббанбургский решает возглавить опасный поход по землям Англии, чтобы объединить ее и создать могущественное государство. В пути его ждут множество опасностей, и он должен доказать свою силу, мужество и умение найти общий язык с различными народами, чтобы достичь своей цели.

  Утреду предстоит бороться с могущественными баронами, которые не собираются отдавать свою власть без боя, а также с сильными воинами-викингами, которые хотят захватить Англию. Он должен остаться верным своим принципам и идеалам, чтобы спасти свою страну от разрушения и создать могущественное государство, которое будет способно выстоять в лице любых вызовов.

  В этом эпическом приключении, наполненном сражениями, любовью и предательством, Утред Беббанбургский становится не только воином, но и лидером, который сможет объединить разделенную Англию и создать могущественное государство. "Последнее королевство: Семь королей должны умереть" - это захватывающая история о смелости, выносливости и борьбе за свободу и единство в невероятно опасном мире средневековой Англии.

130
0

Кино Последнее королевство: Семь королей должны умереть смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню