Смотреть онлайн » фильмы » Колыбельная

Колыбельная смотреть онлайн

Lullaby
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Колыбельная" - мистический триллер о молодой матери, которая сталкивается с древним злом, пытаясь обрести спокойствие и счастье для своей дочери. Главная героиня, оказавшись одна с новорожденным ребенком, стремится преодолеть испытания материнства без помощи отца ребенка. Ее жизнь наполняется хлопотами и заботами, и она чуть не теряет надежду, пока не находит древнюю книгу с необычными колыбельными.

  Радостно обнаружив, что эти песни обладают силой успокоить ее дочь, героиня не задумывается о потенциальной опасности, которую они несут. С течением времени становится ясно, что манускрипт содержит забытые заклинания, способные вызвать в земную реальность демонические сущности.

  Среди них - самая опасная и могущественная демонесса, Лилит, первая женщина мироздания. Она приходит за душой дочери, и героине придется бороться с древним злом, чтобы спасти своего ребенка и себя. Вопреки страхам и непониманию, она должна найти способ восстановить равновесие и отомстить темным силам, которые вторглись в ее жизнь.

  "Колыбельная" - это захватывающий фильм о мужестве, любви и самопожертвовании, который затрагивает темы материнства, силы веры и борьбы со злом. В этом непростом противостоянии главная героиня учится доверять себе и своим инстинктам, чтобы защитить свою семью и вернуть мир в их дом.

71
0
Колыбельная
КП 4,9
IMDb 4,8
жанр:

Кино Колыбельная смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню