Смотреть онлайн » фильмы » Дети праведников

Дети праведников смотреть онлайн

Les enfants des justes
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В самом разгаре Второй мировой войны, Франция оказалась поделенной на две части после немецкого вторжения: свободную зону и оккупированную территорию. В живописном регионе Дордонь, где река разделяет земли, проживает супружеская пара Бланш и Виржиль Лабори. Смело противостоя они нацистскому режиму, помогая местным бойцам сопротивления и переправляя беженцев на своей лодке через реку, которая служит границей между свободным и оккупированным миром.

  В один пронзительный момент, Бланш и Виржиль встречают 10-летнюю еврейскую девочку Сару, беженку из оккупированного Парижа, и без колебаний решают предоставить ей убежище. Вместе они вступают в путь, полный опасностей, где любовь, вера и семейные узы становятся опорой в тяжелые времена.

  "Дети праведников" - это захватывающая история о мужестве и самоотверженности, о бесконечной силе человеческого духа в условиях войны и насилия. Фильм напоминает о том, что каждый человек способен на подвиг ради спасения невинных жизней, и отдает дань уважения тем, кто не остался в стороне и смело противостоял злу в самый темный период истории.

87
0
Дети праведников
КП
IMDb 6,3

Кино Дети праведников смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню