Смотреть онлайн » фильмы » Война миров: Вторжение

Война миров: Вторжение смотреть онлайн

War of the Worlds: The Attack
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм «Война миров: Вторжение» - это захватывающий научно-фантастический боевик, основанный на классическом романе Герберта Уэллса, который был опубликован еще в 1898 году. В этой интерпретации знаменитой истории режиссер Стивен Спилберг представляет нам современную версию событий, которые происходят в мире, захваченном инопланетянами.

  Три главных героя, Герберт, Огилви и Ханна, являются студентами-астрономами, которые пытаются раскрыть тайну упавшего метеорита вместе с другими учеными. Однако скоро они обнаруживают, что это необычное явление на самом деле является приближающейся инопланетной инвазией. Вскоре они остаются в одиночестве, пытаясь найти способ спасти себя и остальных людей.

  Когда они встречают земные войска, они узнают, что инопланетяне используют лазеры, чтобы уничтожать людей и города. Окруженные опасностью со всех сторон, Герберт, Огилви и Ханна решают отправиться в Лондон в поисках помощи. Там они обнаруживают группу людей, которые также пытаются выжить. Вместе они пытаются разработать план, чтобы остановить инопланетную инвазию и спасти человечество.

  В целом, фильм «Война миров: Вторжение» - это захватывающее научно-фантастическое приключение, которое заставляет зрителей задуматься о том, что может произойти, если человечество столкнется с инопланетной угрозой. Эта кинолента напоминает нам о том, что мы должны оставаться единственным разумным видом на нашей планете и беречь ее и своих собратьев.

70
0

Кино Война миров: Вторжение смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню