Смотреть онлайн » фильмы » Купе номер 6

Купе номер 6 смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

   Душевный фильм с минимальным количеством актёров заставляет задуматься о психологических проблемах одиноких людей, вращающихся в мясорубке быстротекущей жизни. Мрачное прокуренное купе с запахом перегара, исходящего от попутчика Лауры, студентки археологического факультета из Финляндии, олицетворяет всю серость одиночества.
  Долгая дорога на поезде из Москвы в Мурманск даёт возможность поближе познакомиться вынужденным соседям - примитивному созданию с низменными желаниями, и одухотворённой девушке нетрадиционной ориентации. Сосед Лёха в процессе поездки открывает Лауре свой глубокий внутренний мир, они находят много общего. Даже их деятельность похожа: студентка едет за петроглифами, наскальными рисунками, а Лёха работает под землёй в шахте. Оба любят анализировать, допытываться до сути вещей, ведут разговоры о смысле жизни. Но главное сходство заключается в уверенном чувстве одиночества, которым наполнены оба человека, давно не видевшие тёплых доверительных отношений и любви.
  Тоскливость и серость купе поезда, облезлые улицы российской глубинки погружают зрителя в реальность 90-х годов. Природа, которую наблюдают путешественники через окно, манит своей красотой и величием. Такой контраст помогает зрителю ощутить чувства потерянного человека, в душе которого всё равно живёт надежда на благоприятный исход и обретение гармонии. Конец фильма подтверждает это зарождением симпатии между попутчиками.

337
0

Кино Купе номер 6 смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню