Смотреть онлайн » фильмы » Идеальный пациент

Идеальный пациент смотреть онлайн

The Perfect Patient
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

 Десятки убийств и не единого следа. Журналист ищет доказательства вины самого скандального серийного убийцы Швеции. Никто в полиции не задумывается о споре с признанием виновности - чем больше дел решено, тем лучше. Кроме того, эти признания не всегда являются окончательной правдой.

  Фильм «Идеальный пациент» - это увлекательный триллер о сложном расследовании, которое помогло найти правду в деле, которое казалось безнадежным. Это история о том, что может случиться, когда люди начинают сомневаться в системе правосудия и решают действовать, чтобы изменить ее.

  Как показывает этот фильм, признание в преступлении не всегда является конечной правдой. Иногда даже когда признание истинно, доказательства могут быть несбалансированными или неполными, и это может привести к неправильным решениям. «Идеальный пациент» - это напоминание о том, что важно всегда искать правду и добиваться справедливости.

  Посмотреть фильм «Идеальный пациент» можно на онлайн-платформе. Рекомендуем его к просмотру всем, кто интересуется правосудием и расследованием преступлений.

133
0

Кино Идеальный пациент смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню