Смотреть онлайн » фильмы » Ложная память

Ложная память смотреть онлайн

Ipersonnia
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Когда ситуация стала критической, должностные лица нашли очень неожиданный выход из нее. С помощью специальной медицинской технологии преступники были погружены в состояние сна. Их наблюдал известный психолог по имени Дэвид Дамиани. Он тщательно следил, чтобы состояние здоровья вчерашних бандитов не ухудшалось. Но однажды произошел сбой.

  Италия, ближайшее будущее. Переполненные, шумные тюрьмы - это вещь прошлого. Теперь заключенные отбывают свои сроки в состоянии глубокого сна, что делает их безопасными и снижает угрозу рецидивизма до нуля.

  Дэвид Дамиани, психолог, который контролирует психическое состояние спящих заключенных, работает в системе уже много лет и думает, что знает об этом все. Однако он сталкивается со странным преступником, над которым он внезапно теряет все контроль.

  Тюремный психолог Дэвид Дамиани выполняет важную часть своей работы с осужденными преступниками: во время периодических пробуждений, установленных судьей, он должен контролировать психологическое состояние каждого заключенного, помогая ему вернуться к контакту с реальностью.

85
0

Кино Ложная память смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню