Смотреть онлайн » фильмы » Стражи Галактики. Часть 3

Стражи Галактики. Часть 3 смотреть онлайн

Guardians of the Galaxy Vol. 3
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

После трагической потери Гаморы Питер Квилл вступает в новую фазу своей жизни. Он по-прежнему возглавляет Охранников Галактики и выполняет опасные миссии для защиты вселенной. Его горе, однако, не покидает его и не дает ему покоя. Питер Квилл борется со чувствами потери и не может принять, что Гаморы больше нет с ним.
Вместе со своей командой он отправляется в новую миссию, надеясь, что она поможет ему преодолеть свою боль и вернуться к обычной жизни. Перед ними ждут новые приключения, опасности и испытания, но Питер Квилл не сдастся и будет бороться до конца.
После того, как Охранники Галактики помогли Авенджерам победить Таноса, они продолжают выполнять свою миссию - защищать вселенную от угроз. Питер Квилл понимает, что он не может просто забыть о Гаморе и начинает искать способы, как справиться со своей болью.
  Однако, новая миссия, которую им предстоит выполнить, оказывается не такой простой, как они думали. Они должны остановить нового врага, который угрожает вселенной. Но на этот раз Охранникам Галактики придется столкнуться с новыми опасностями и испытаниями.
  Rocket - умный, гуманоидный енот, который является частью команды Охранников Галактики. В новой миссии он встречает своего создателя - злодея Верховный Эволюционер. Кроме того, Rocket встречает любовь своей жизни - выдру Lilla. Она тоже была создана Верховным Эволюционером.
  Rocket понимает, что его создатель имеет свои собственные планы для него и Lilla, и он должен защитить свою любовь и справиться с врагом, который угрожает всей вселенной.
  Adam Warlock - хороший друг Питера Квилла и член команды Охранников Галактики. Однако, в новой миссии он становится угрозой для команды. Его сознание контролируется врагом, который угрожает всему миру.
  Охранникам Галактики приходится столкнуться с новым врагом и бороться за свои жизни и защиту вселенной. Но Питер Квилл понимает, что он не может бороться один и должен доверять своей команде, чтобы они могли преодолеть все испытания, которые ждут их в новой миссии.
  Охранники Галактики продолжают свою миссию защищать вселенную от угроз. Питер Квилл борется со своей болью и пытается найти способы, как справиться с потерей Гаморы. В новой миссии Охранникам Галактики предстоит столкнуться с новыми опасностями и испытаниями, но они готовы бороться до конца, чтобы защитить вселенную.
  Rocket встречает своего создателя и свою любовь, а Adam Warlock становится угрозой для команды. Охранники Галактики должны доверять друг другу и бороться вместе, чтобы преодолеть все трудности, которые ждут их в новой миссии.
  Как всегда, команда Охранников Галактики готова к новым приключениям и борьбе за благополучие вселенной.

109
0

Кино Стражи Галактики. Часть 3 смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню