Смотреть онлайн » фильмы » Расправляя крылья

Расправляя крылья смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Расправляя крылья" – это военная драма, в центре которой судьба Анны Петровой, отважной боевой летчицы, пережившей тяжелую травму в ходе Великой Отечественной войны. После ранения Анна вынуждена покинуть фронт и начинает работать ведущим инженером на авиационном заводе, где разрабатываются инновационные самолеты "Кречеты".

  Судьба сталкивает Анну с майором Зотовым, когда им поручают важную миссию – перегнать новейший образец "Кречета" на фронт. Вместе им предстоит пройти через опасные испытания, объединив усилия ради победы и спасения своей Родины. Но для Анны эта миссия становится и личным делом – она жаждет отомстить майору Бриггелю, вражескому летчику, от рук которого погиб ее любимый.

  Фильм "Расправляя крылья" представляет перед зрителями эпическую историю о мужестве, самоотверженности и непреклонности духа, показывая, что истинные герои могут быть найдены не только на передовой, но и в трудных условиях производства на авиационном заводе. Этот фильм станет напоминанием о стойкости, силе духа и любви к Родине, которые объединяют людей в самые тяжелые времена.

98
0

Кино Расправляя крылья смотреть онлайн в хорошем качестве

Похожие фильмы и сериалы

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню