Смотреть онлайн » фильмы » Дьявол внутри

Дьявол внутри смотреть онлайн

Iblis dalam Kandungan
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Дьявол внутри" - это мистический триллер, рассказывающий историю семьи, столкнувшейся с необъяснимыми явлениями и темными тайнами. Амелия и Верди, прожившие в браке уже 15 лет и воспитывающие усыновленных братьев и сестер, Вито и Алани, волнуются перед рождением своего первенца. Беспокойство за здоровье беременной Амелии вынуждает их переехать из шумной Джакарты на уютную плантацию у подножия горы Салак.

  Однако, их спокойствие долго не продлится: в их новом доме они сталкиваются с привидением женщины, потерявшей своего ребенка в прошлом и теперь стремящейся завладеть душой еще не родившегося малыша Амелии. Вито и Алани объединяются, чтобы защитить свою мать от зловещей угрозы, ведь их любовь к ней не знает границ.

  С каждым днем становится ясно, что призрак женщины - только начало их испытаний. На их пути всплывают еще более мрачные и древние силы, которые заставят семью вспомнить забытые истории и вновь столкнуться с темнотой прошлого. В поисках спасения, им предстоит раскрыть страшные тайны и одолеть демонические силы, чтобы сохранить свою семью и обрести долгожданное счастье.

72
0

Кино Дьявол внутри смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню