Смотреть онлайн » фильмы » Air: Большой прыжок

Air: Большой прыжок смотреть онлайн

Air
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Air: Большой прыжок" - захватывающий фильм, основанный на исторических событиях 1980-х годов, который рассказывает историю о том, как двое амбициозных предпринимателей, Сонни Ваккаро и Фил Найт, смело вступили в схватку за подписание контракта с многообещающим спортсменом Майклом Джорданом и создали непревзойденную баскетбольную эпоху.

  Фильм погружает зрителей в атмосферу 1980-х годов, когда баскетбол только начинал распространяться по всей стране и игроки становились новыми иконами поп-культуры. В то время Майкл Джордан, талантливый колледжеский игрок, привлек внимание многих спортивных брендов, но это именно Nike увидел в нем потенциал, который мог изменить игровую индустрию.

  Сонни Ваккаро, продавец кроссовок из Nike, уверен, что Майкл Джордан - будущая звезда баскетбола, и решает предложить ему смелое и привлекательное спонсорское соглашение. Но чтобы убедить Майкла, Сонни и его команда должны разработать инновационные кроссовки, которые сочетают в себе уникальный стиль и технологические новшества. В это время Фил Найт, соучредитель Nike, принимает на себя роль наставника и поддерживает Сонни в его стремлении убедить Майкла выбрать Nike.

  Фильм "Air: Большой прыжок" не только рассказывает историю о партнерстве между Майклом Джорданом и Nike, но и о том, как это партнерство перевернуло мир спортивной обуви. Зрители увидят, как Майкл Джордан преодолевает трудности и сомнения, чтобы стать одной из самых великих спортивных легенд всех времен. Фильм исследует их совместное путешествие, вдохновляясь мотивацией и амбициями каждого из них.

138
0

Кино Air: Большой прыжок смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню