Дасара смотреть онлайн

Dasara
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Дасара" - захватывающая и трогательная история, разворачивающаяся в 90-е годы прошлого века в маленькой индийской деревушке Вирлапалли, окруженной угольными шахтами. Этот фильм пронизан нежностью, страстью и борьбой за свою судьбу.

  Главные герои фильма - Дхарани и Сури - два юноши, чьи судьбы переплетаются в непростых условиях жизни. Они вынуждены воровать уголь, чтобы выжить и поддержать свои семьи. Несмотря на трудности, Дхарани мечтает о карьере профессионального игрока в крикете, а Сури стремится создать лучшую жизнь для себя и своей возлюбленной, прекрасной Веннелы.

  Однако, их пути к счастью осложняются. Мать Веннелы не одобряет отношений дочери с Сури, а влиятельный Шиванн Намби, злоумышленник, использует свою политическую власть, чтобы отправить Сури и Дхарани в тюрьму после несчастного инцидента в местном баре. Но вскоре все меняется, когда на сцену выходит Раджанна, сводный брат Дхарани, который решает помочь своим друзьям и изменить их судьбу.

  Свободные от тюремных стен, Дхарани и Сури сталкиваются с новыми испытаниями и вызовами. Дхарани стремится осуществить свою мечту стать знаменитым крикетером и завоевать сердца миллионов поклонников. В то время как Сури старается покорить сердце Веннелы и доказать, что он может обеспечить ей счастливую и безбедную жизнь.

  Судьба непредсказуема, и каждый герой должен сделать выбор, чтобы обрести свое счастье. Их пути переплетаются с рисками, любовью, предательством и верой в свои мечты. В их сердцах горит огонь страстного стремления к успеху и счастью. 

58
0

Кино Дасара смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню