Смотреть онлайн » фильмы » Приличное общество

Приличное общество смотреть онлайн

Polite Society
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Приличное общество" рассказывает историю Рии, молодой девушки, которая с самого детства мечтала стать каскадером. Ее страсть к трюкам и безудержная энергия приводят к тому, что она посвящает большую часть своего времени изнуряющим тренировкам. Но окружающие лишь смеются над ее настойчивыми попытками совершать великолепные трюки, не веря в ее способности.

  Единственная, кто поддерживает подростка в ее стремлении, - это ее старшая сестра Лена. Лена помогает Рии найти тренера, сама активно участвует в ее тренировках и становится настоящим опорным пунктом для мечтательной сестры. Хан, родительский авторитет для девушки, полностью доверяет Лене и верит, что она всегда будет рядом и поддержит Рию в ее страсти. Однако, Хан ошибается, и не подозревает о том, что в скором времени его семья будет находиться на грани распада.

  В это время в жизни Лены появляется перспективный молодой человек, Салим Шах. Салим, состоятельный бизнесмен, увлеченно ухаживает за очаровательной Леной и надеется, что она станет его женой. Вначале Лена отказывается от его предложений, однако со временем она осознает, что чувства между ними взаимны. Вспыхнувшая любовь заставляет Лену признаться своим родителям о своих намерениях выйти замуж за Салима.

  В то время как радость и праздник охватывают семью, младшая сестра Хан, Рия, решает сорвать торжество и вернуть сестру обратно к себе. Она не верит в искренность чувств Лены к Салиму и не хочет потерять свою старшую сестру. Так начинается противостояние между двумя сестрами, которое ставит их родительские отношения на серьезную проверку.

68
0

Кино Приличное общество смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню