Медея смотреть онлайн

Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Фильм "Медея" рассказывает историю Лизы, женщины, которая выросла в детском доме, никогда не зная своей настоящей семьи. Сейчас она сама является матерью двоих детей и только начинает оправляться от болезненного развода с мужем. Лиза старается найти радость и стабильность в своей жизни, когда внезапно получает таинственный звонок, который переворачивает ее мир.

  Неизвестная женщина, представившаяся ее тетей, раскрывает страшную тайну — на их семье лежит проклятие, по которому все дети в их роду обречены на смерть. Лиза отчаянно пытается отрицать это заявление, но с течением времени становится все более очевидным, что проклятие может быть реальным. Она осознает, что единственный способ спасти своих детей — сбежать от них и перервать связь с ними.

  Внутренняя борьба Лизы достигает пика. Она любит своих детей, но она также боится за их жизни. Она начинает искать способы обмануть проклятие и защитить свою семью. Вместе с неожиданным союзником, таинственным и мудрым шаманом, Лиза отправляется в путешествие в мире мистики и магии, чтобы разгадать тайну своей семьи и найти способ победить проклятие.

  По мере того, как Лиза углубляется в прошлое своей семьи, она сталкивается с опасностями, испытаниями и самим собой. Она должна принять сложные решения и пойти на крайние меры, чтобы обеспечить безопасность своих детей. Ее любовь и отвага будут подвергнуты самому суровому испытанию, и Лиза поймет, что истинная сила и мощь находятся внутри нее самой.

68
0
Медея
КП 4,5
IMDb
жанр:

Кино Медея смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню