Смотреть онлайн » фильмы » Черный лотос

Черный лотос смотреть онлайн

Black Lotus
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Черный лотос" - это захватывающий боевик, рассказывающий историю Маттео Доннера, офицера спецназа, погруженного в мир внутренней борьбы и самоуничтожительной вины после гибели его лучшего друга во время рискованной операции.

  Отвергнутый и измученный, Маттео скитается по разным странам, пытаясь избежать темных теней прошлого. Но судьба немилосердно ведет его обратно в Амстердам, где он должен столкнуться с демонами своего прошлого и окончательно разобраться со своей совестью.

  В Амстердаме Маттео сталкивается с безжалостным миром преступности и криминальных банд, чьи путы простираются дальше, чем он мог себе представить. В смертельной игре власти и коррупции он становится частью смертельной загадки, когда дочь его погибшего товарища неожиданно похищается.

  Теперь Маттео вынужден оставить позади свои личные демоны и смертельные сомнения, чтобы спасти девочку и раскрыть темные тайны, которые приведут его к истине. Вооруженный своими непревзойденными навыками и глубокими знаниями, он становится одержимым идеей отомстить за своего друга и привести справедливость.

  Маттео начинает смертельную игру с безжалостными преступниками, скрывающими свои лица и свои тайны. В своем стремлении вернуть девочку и найти настоящих виновников, он оказывается втянутым в опасные перипетии и смертельные столкновения, которые не только проверят его физическую выносливость, но и испытают его моральные принципы.

73
0
Черный лотос
КП
IMDb 4,1

Кино Черный лотос смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню