Смотреть онлайн » фильмы » Дом на Черной горе

Дом на Черной горе смотреть онлайн

Black Balsam
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  Если вы любите остросюжетные фильмы, то обязательно должны посмотреть "Дом на Черной горе" - новый триллер от режиссера Джона Смита. Этот фильм вышел в 2022 году и уже успел завоевать сердца зрителей своим напряженным сюжетом и отличной игрой актеров.
  Действие фильма происходит в живописном месте на севере Каролины. Главные герои - молодая пара, которая находит свой дом мечты в горах. Сделка проходит гладко, но вскоре сны превращаются в кошмар. Виной всему - сын бывшего владельца дома, который ведет себя очень странно. Кажется, что он не готов отдать семейное гнездо и будет бороться до конца.
  Переезд в новый дом - это всегда особый момент в жизни любого человека. Главные герои фильма - молодая пара - не исключение. Они находят свой дом мечты в живописном месте на севере Каролины. Дом находится на горе, с которой открывается потрясающий вид на окружающую природу. Пара влюбляется в это место с первого взгляда и решает купить дом.
  Сделка проходит гладко, и пара начинает обустраивать свой новый дом. Они радуются каждому новому дню, проведенному в этом уютном месте. Но вскоре их радость превращается в кошмар. Они начинают замечать, что кто-то следит за ними и что-то не в порядке в этом доме.
Когда главные герои начинают замечать странные вещи в своем новом доме, они обращаются к соседям за помощью. Соседи рассказывают им, что бывший владелец дома умер несколько лет назад, а его сын, который живет рядом, вел себя очень странно после смерти отца.
  Сын бывшего владельца начинает проявлять все больше и больше интереса к новым жильцам. Он следит за ними, проникает в дом, когда они не находятся там, и оставляет странные записки. Главные герои понимают, что сын бывшего владельца не готов отдать семейное гнездо и будет бороться до конца.
  Когда главные герои понимают, что они не одни в этом доме, они начинают бояться за свою жизнь. Сын бывшего владельца все больше и больше проявляет агрессию, и главные герои понимают, что им придется бороться за свою жизнь и свой дом.
  Начинается настоящая битва за Дом на Черной горе. Главные герои пытаются понять, как разобраться с этим странным человеком и как избежать его нападений. Они ищут помощи у соседей и местных полицейских, но никто не может помочь им.
  В конечном итоге, главные герои вынуждены бороться за свою жизнь и свой дом самостоятельно. Они устанавливают ловушки, пытаются избежать встреч с сыном бывшего владельца и в конечном итоге вынуждены принять решительные меры, чтобы защитить себя и свой дом.
  Фильм "Дом на Черной горе" - это захватывающий триллер, который не оставит зрителей равнодушными. Он показывает, как наша жизнь может измениться в одно мгновение, и как мы вынуждены бороться за свою жизнь и свои мечты.
  Главные герои фильма показывают, что не существует ничего более важного, чем наша семья и наш дом. И даже если нам приходится бороться за них, мы должны быть готовы принять вызов.

99
0

Кино Дом на Черной горе смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню