Сражайся! смотреть онлайн

Come Out Fighting
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  В конце 1944 года, во время Второй мировой войны, американская армия продвигается по сельской местности на границе Франции, входя в нацистскую Германию. Лейтенант Фрэнк Росс побежден в бою и вынужден катапультироваться из своего собственного самолета, оказавшись за линией фронта.
  Лейтенант Фрэнк Росс - молодой и амбициозный летчик, который служит во время Второй мировой войны на стороне американской армии. Его цель - принести победу своей стране и сделать все возможное, чтобы победить нацистскую Германию. Однако, в процессе боевых действий, Росс оказывается побежденным и вынужден катапультироваться из своего собственного самолета.
  Оказавшись за линией фронта, Росс понимает, что ему придется бороться за свою жизнь и выживание. Ему предстоит пройти через трудности и испытания, которые позволят ему понять, что настоящая битва только начинается.
  Когда американская армия получает информацию о том, что командир пропал за линией фронта, маленький и специализированный отряд отправляется на неофициальную спасательную миссию. Они должны найти пропавшего командира и вернуть его в безопасное место.
  Но задание оказывается гораздо сложнее, чем они предполагали. Отряду предстоит пройти через немецкие оборонительные линии и столкнуться с непредвиденными препятствиями. Но, несмотря на все трудности, они не сдаются и продолжают свой путь.
  Когда отряд встречает на своем пути сбитого американского летчика, им приходится найти способ, как вернуть его к своим. Они понимают, что они не могут оставить его за линией фронта, и начинают борьбу за выживание.
  С помощью своих друзей, которые находятся во главе танкового батальона, отряд исследует территорию и сталкивается с непредвиденными препятствиями. Они должны использовать все свои навыки и знания, чтобы выжить и вернуться домой.
  Фильм "Сражайся!" - это волнующая и захватывающая история о борьбе за выживание во время Второй мировой войны. Он показывает, что настоящая битва начинается после того, как вы попадаете в зону боевых действий. В фильме присутствует множество действий, которые увлекут вас и заставят переживать каждый момент рядом с героями.
  Если вы хотите посмотреть фильм, который заставляет вас держать в напряжении до самого конца, то "Сражайся!" - это именно то, что вам нужно. Он позволит вам почувствовать настоящую атмосферу военного времени и понять, как важно бороться за свою жизнь и свою страну.

94
0

Кино Сражайся! смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню