Смотреть онлайн » фильмы » Убийства в Аквитании

Убийства в Аквитании смотреть онлайн

Les enfants du secret
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Убийства в Аквитании" - это захватывающий триллер, полный загадок и интриг, который переносит зрителя в мир таинственных убийств и необъяснимых событий. История разворачивается во время открытия выставки в крипте базилики Сан-Мишель Сабина, где молодой археолог Анна, совершенно неожиданно, обнаруживает скелет человека в красном платье. Шокирующая новость заключается в том, что это скелет ее матери, которая погибла в дорожной катастрофе 35 лет назад.

  События принимают ещё более жуткий оборот, когда на следующее утро, при похожих обстоятельствах, находят останки мужчины. Полицейскому Пьеру, ответственному за расследование, и молодому археологу Анне придется объединить свои умы и ресурсы, чтобы разгадать тайну этих ужасных убийств.

  По мере раскрытия загадки, Анна и Пьер понимают, что их судьбы неразрывно связаны с этой сумасшедшей историей. Они сталкиваются с множеством подозреваемых, среди которых скульпторы, художники и старые друзья Анны, каждый из которых имеет свои собственные мотивы и тайны. Постепенно выясняется, что прошлое имеет тесные связи с настоящим, и с каждым новым открытием детективная головоломка усложняется.

89
0

Кино Убийства в Аквитании смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню