Русалочка смотреть онлайн

The Little Mermaid
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Русалочка" - фантастическая киноверсия знаменитого мультфильма 1989 года, основанная на волшебной сказке Ганса Христиана Андерсена. Эта захватывающая история раскрывает мир морских глубин и рассказывает о невероятных приключениях юной русалки Ариэль.

  Ариэль, дочь могущественного короля Тритона, проживает свою жизнь в водных просторах, окруженная магией и красотой океана. Однако ее сердце охватывает сильное стремление к исследованию суши и взаимодействию с человеческим миром. Ее внутренний мир наполнен любопытством и жаждой новых открытий.

  Однажды, во время ссоры с отцом, Ариэль сбегает из своего подводного царства и попадает в мир людей. В то же самое время, бушует страшная буря, и Ариэль становится свидетелем катастрофы на море. Смело рискуя своей жизнью, она спасает принца Эрика от неминуемой гибели и мгновенно влюбляется в него.

  Одержимая желанием быть с Эриком и познать мир людей, Ариэль обращается к загадочной ведьме Урсуле. Ведьма обещает помочь ей в обмен на самое драгоценное - голос Ариэль. Восхищенная перспективой стать человеком, Ариэль соглашается на сделку, даже не подозревая о темных намерениях Урсулы.

  Однако, когда Ариэль оказывается на суше с новыми ногами, она понимает, что жизнь человека далеко не такая простая, как она себе представляла. Она лишена своего прекрасного голоса и должна найти способ покорить сердце Эрика без слов. Вместе с верными друзьями - рыбкой Флюндером и крабом Себастьяном, Ариэль преодолевает множество преград и идет на встречу своей судьбе.

67
0

Кино Русалочка смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню