Смотреть онлайн » фильмы » Спуск: Новая глава

Спуск: Новая глава смотреть онлайн

Dark Nature
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Спуск: Новая глава" - захватывающий хоррор, который проводит зрителей через лабиринт ужасов и психологических игр. Джой, женщина, пережившая домашнее насилие, решает присоединиться к своей подруге Кармен и ее терапевтической группе на уединенном ретрите в канадских Скалистых горах, с надеждой начать новую жизнь и справиться со своими внутренними демонами.

  Но на мрачной и отдаленной обители их ожидает нечто гораздо более зловещее, чем они могли себе представить. Под руководством загадочного доктора Данли, чьи методы лечения вызывают сомнения у Джой, группа участников погружается в опасные и экспериментальные практики, преследующие цель открыть их темные и мрачные стороны.

  С каждым шагом, граница между реальностью и кошмарами начинает растворяться, а Джой испытывает все более жуткие и реалистичные видения своего насильника. Она начинает подозревать, что ее прошлое преследует ее даже в этой изолированной обстановке, но никто из группы не верит ей.

  Вскоре становится ясно, что ретрит не только притаился в тени глубинных страхов участников, но и скрывает страшную тайну самого места. Группа оказывается запертой в ловушке, вынужденной противостоять нечеловеческому злу, которое пробуждается в этих горах. Они сталкиваются с монстрами из своих кошмаров, и только их сила воли и солидарность позволят им выжить.

  "Спуск: Новая глава" - это темная и атмосферная история о выживании и силе человеческого духа. Фильм поднимает вопросы о мощи травм и внутренних борьб, а также о границах между реальностью и иллюзиями. 

79
0

Кино Спуск: Новая глава смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню