Смотреть онлайн » фильмы » Барун Рай и дом на утёсе

Барун Рай и дом на утёсе смотреть онлайн

Barun Rai and the House on the Cliff
Сюжет фильма разварачивается следующим образом:

  "Барун Рай и дом на утёсе" - захватывающий триллер, который рассказывает историю молодоженов Хармеша и Сумили, решивших обосноваться в величественном доме, возвышающемся на скале в маленьком городке Корвидс-Хэд в Англии. Их свежий медовый месяц обещает быть идеальным, но уже в первую ночь их безмятежность нарушается нечто необъяснимое - дом становится ареной для зловещего полтергейста, сущности, полной злобы, особенно направленной против Хармеша.

  Каждая ночь становится испытанием для молодой пары, которая вынуждена сразиться с невидимой силой, проникающей в их жилище. Они сталкиваются с запутанными явлениями и жуткими призраками, не зная, как защитить себя и найти покой. Страх и отчаяние начинают проникать в каждую частицу их существа.

  В отчаянии обрести решение, они обращаются за помощью к Баруну Раю, таинственному детективу, известному своими сверхъестественными способностями. Барун Рай - полицейский-медиум с необычным даром видеть призраков и обладающий остротой интуиции. Он берется помочь этой измученной семье, чтобы они смогли разоблачить прошлое дома и раскрыть тайны, приведшие к проклятию, которое нависло над этим местом.

  Вместе с Баруном Раем Хармеш и Сумили погружаются в лабиринт загадок и страшных событий, которые пронизывают историю этого дома. Чем глубже они продвигаются, тем яснее становится, что полтергейст - это лишь начало, а их судьба тесно связана с древнейшими злыми силами, готовыми уничтожить все на своем пути.

66
0

Кино Барун Рай и дом на утёсе смотреть онлайн в хорошем качестве

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Размытый фон новости
меню